Аллегрия? или нет

Дмитрий Глазунов Ученик (177), закрыт 2 недели назад
Съел 2 персика и мне начало колоть всё лицо. (когда притрагиваюсь к лицу колит еще больнее!) и я не понимаю, аллергия ли это? Потому-что раньше такого не было
Дополнен 3 месяца назад
ну как колоть, просто небольшие покалывания, когда притрагиваюсь просто щипет
Дополнен 3 месяца назад
все прошло, нужно было просто умыться
Лучший ответ
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3714) 3 месяца назад
Раздражение мб
Дмитрий ГлазуновУченик (177) 3 месяца назад
хз, колит все лицо, не область
Остальные ответы
Денис Шишов Знаток (349) 3 месяца назад
Хм... Ну симптомы и правда странные, и вроде серьезные, лучше обратится к врачу.
Петля Нестерова Искусственный Интеллект (107896) 3 месяца назад
Это может быть не аллергия, а увеличение мышц от питательных веществ.
Наталья Пак Знаток (356) 3 месяца назад
Если съели колючий персик не помыв его,норм.Просто умойтесь с мылом.
Дмитрий ГлазуновУченик (177) 3 месяца назад
да, прошло
Наталья Пак Знаток (356) Дмитрий Глазунов, Отлично.Поосторожнейей.,может быть и аллергия
Виктория Малиновская Гуру (4186) 3 месяца назад
ну кстати и аллергия может тоже так проявляться, наблюдайте еще, если что в аптечке лучше и полисорб и антигистаминные тоже держать
Алетина Миронова Гуру (4358) 3 месяца назад
вообще похоже на аллергию, может быть и такое ее проявление, да, тот же полисорб и противоалергенные если что не помешают
Каравка Л. Ученик (170) 3 месяца назад
Похоже на аллергию. А у вас язык не покалывало? При пищевой аллергии во рту тоже может быть реакция. Так что лучше сходите к врачу, там точно узнаете. И в следующий раз сразу же пейте антигистаминное, не терпите. Можете попробовать Аллергостин, он начинает действовать довольно быстро. Так что в скором времени все симптомы аллергии должны пройти