Влияет ли никотин на рост ?

Бокс Бокс Ученик (8), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, прочитал,что никотин влияет на рост, гасит выработку гормона роста. Сколько в процентах примерно меньше вырабатывается этого гормона ? Или сколько примерно см роста я потерял? Вкидываюсь 4-5 лет, папа 175, мама 164, я в 16 - 178
Лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (9293) 1 месяц назад
Еще как влияет
И на все остальное тоже
Остальные ответы
s a Просветленный (26249) 1 месяц назад
На рост, вес, состояние костей, сосудов и всего-всего, влияет всё что ты ешь, пьёшь, вдыхаешь и даже, не поверишь, то что видишь, и даже, то что не видишь.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139920) 1 месяц назад
Никотин влияет на все органы и на мозг в том числе Так что да за всё надо платить а разница ну не больше 10 см это всё мелочи
Dariella Ученик (129) 1 месяц назад
Не особо влияет имеено на рост. Скорее на органы. А так ты уже 178))) я против курения в целом, но это дело каждого)
Зенка Мастер (1152) 1 месяц назад
алгебра по утру не мое...
Light Moon Мыслитель (7545) 1 месяц назад
Влияет на всё. Прочитайте про ХОБЛ (не лечится) и не курите.