Цены за стоматологические услуги должны соответствовать прейскуранту? Или должны нести информационный характер?

Ирокез Мудрец (15692), на голосовании 1 неделю назад
Если например написано за коронку 20000т.р. а по факту за коронку берут 40000 т.р. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (683788) 1 месяц назад
Коронки бывают из разных материалов, видимо, в прейскуранте указана БАЗОВАЯ цена самой дешёвой коронки.
Даки Кряки Мастер (1806) 1 месяц назад
Должна, но это же мошенники, найдут чем свой обман обосновать.
И держат в своем услужении юриста-афериста, так что и в суд подавать бесполезно.
STOM-Я Искусственный Интеллект (637980) 1 месяц назад
это цена за коронку в услугу входит: осмотр первичный и повторный , обследование, снятие слепков ( для современных технологий -двойных), изготовление моделей и др. Материалы , в зависимости от проведенной закупки , тоже разные могут быть : китайский диоксид циркония или французский. Керамика отечественная « Радуга России» или немецкая «Degussa” и др. В условиях современных закупок Я под санкциями стало проблемнее и дороже. Но ваше право поинтересоваться этим вопросом у вашего врача или руководителя учреждения. А договоре прилагается спецификация оказанной услуги , где все прозрачно.
ИрокезМудрец (15692) 1 месяц назад
В моет случает это только за коронку цена 40т.р. За осмотр, анестезию, наложение швов, синуслифтинг, снятие слепков и т.д. они отдельно берут.
STOM-ЯИскусственный Интеллект (637980) 1 месяц назад
Так и уточните у исполнителей. Скорее всего, как я и писала выше, более дорогие материалы.