Вы бы согласились на уменьшение жизни на 5 или больше лет, но получением за это все зарплаты за этот период сразу?

Василий Просветленный (38000), на голосовании 12 часов назад
Например, вы получаете 50000 рублей, вам за 5 лет дадут 3 ляма. Вопрос понятно что детский, но всё же жизнь которую мы тратим за отдачу долгов ведь тоже прокаканая...
Голосование за лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (219617) 1 месяц назад
У меня нет зарплаты, я сама зарабатываю. Мне тогда положено + 5 лет жизни
ВасилийПросветленный (38000) 1 месяц назад
Тебе не надо было бы зарабатывать, что тут то не понятного. Всё сами зарабатывают, про тех кто ворует говору нет
Ани Искусственный Интеллект (219617) Василий, Одни на дядю/тетю работают, которые организуют дело и платят зарплату, или госслужащие, которым зарплату платит государство, а другие сами крутятся и организуют, зарабатывая себе и тем, кому платят зарплату. Есть разница
Василиса Иванченко Гуру (4390) 1 месяц назад
Бог источник жизни,не за какие деньги не купишь жизнь,и не продается
ВасилийПросветленный (38000) 1 месяц назад
Тебе жизнь предлагают не покупать а продать. Ты её и так продаёшь находясь на работе
Василиса Иванченко Гуру (4390) Василий, кто не работает,тот пусть не ест. Библия
Маня Просветленный (24299) 1 месяц назад
нет,я не нуждаюсь в деньгах
ВасилийПросветленный (38000) 1 месяц назад
Значит ты овощ
Маня Просветленный (24299) Василий, овощ ты ,если тебя такие мысли посещают
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143159) 1 месяц назад
если бы знать сколько проживешь, то можно и вычесть. а так от чего вычитать? а если жить осталось 5 лет то умереть надо будет прямо сегодня да?
Харе Кришна Туласи Мыслитель (5539) 4 недели назад
...зачем?
На деньги самое нужное купить нельзя.