Пропала искра между мной и девушкой

Леонид Грищенко Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
Знакомы довольно не долго,3 месяца.
Когда наше общение начиналось было очень интересно,общались на все темы,узнавали другу друга
После чего начались только одни ссоры и недопонимая,а уж после стали даже редко переписываться.
Кажется что дальше нет продолжения ,но все же не хочу вот так все отпускать и бросать.
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (31159) 1 месяц назад
Так если у вас нет ничего общего уже, даже тем для разговоров, смысл этих "отношений"?
Котовасько Оракул (96016) 1 месяц назад
как вы все успели за 3 месяца) диву даюсь. Да позови на свидание, что тут еще делать)
элина Искусственный Интеллект (104490) 1 месяц назад
Так и переписывайтесь иногда, а дальше видно будет
Сергей Курбанов Оракул (99127) 1 месяц назад
Жадность не порок, а большое свинство.
Вы готовы на ней жениться и прожить с ней всю жизнь?
Вот вам и весь ответ!
Лена-пена Искусственный Интеллект (683810) 1 месяц назад
Общение должно доставлять радость. Если она пропала, то на фиг такие отношения, тем более, они не долгие.
Евгений Анатольевич Оракул (52525) 1 месяц назад
давай без это любовной любви и все дела. в соседнее село дает?
SPACE Мудрец (14960) 1 месяц назад
Это нормально, подъем, спад итд. Вам нужно вместе что-то поделать, сходить в поход, на выставку, на мастер-класс, прогулка по городу. Что ее интересует? Может есть какое-то хобби?
вот полезная статья:
Свидания. К чему нужно быть готовым?
Будь готов к разнице во мнениях
Будь готов к дополнительному стрессу
Будь готов к честным разговорам
Деньги. Есть ли у тебя долги? Бывает ли, что ты бездумно тратишь деньги? Как, по-твоему, нужно вести семейный бюджет?
Здоровье. Хорошее ли у тебя здоровье? Были ли у тебя в прошлом срьёзные проблемы со здоровьем?
Цели. Какие у тебя цели в жизни? Совпадают ли наши цели? Если после свадьбы тебе придётся отказаться от своих целей, помешает ли это тебе быть счастливым?
Семья. Нужно ли тебе сейчас заботиться о ком-то из родных? Могут ли такие обязательства появиться у тебя в будущем? Хочешь ли ты детей? Если да, то сколько?
Обсуждая подобные вопросы, будь абсолютно честным. Не скрывай и не искажай факты ради того, чтобы произвести хорошее впечатление.
Подумай. Что тебе нужно знать о том, с кем ты встречаешься? Что ему следует знать о тебе? Как честное общение сейчас поможет вам откровенно обсуждать вопросы, если в будущем вы поженитесь?
Библейский принцип: «Говорите друг другу правду» .
Совет. Важно подумать, когда начать говорить о браке. Если поднять эту тему слишком рано, тот, с кем ты встречаешься, может решить, что его торопят. Помни: все люди разные и отношения между ними развиваются с разной скоростью.
«Возможно, девушка думает: „Через полгода он сделает мне предложение“. А парень решил для себя: не раньше, чем через год. И вот проходит полгода, и ничего не происходит — девушке больно и обидно. Чтобы такого не случилось, нужно понимать, что́ каждый из вас думает по этому поводу»
Будь готов к разнице во мнениях
Нет двух одинаковых людей. Поэтому не ожидай, что вы всегда и во всём будете согласны друг с другом. Точки зрения могут расходиться, например из-за разного воспитания или культуры.
Подумай. Когда между вами возникают разногласия по какому-то незначительному вопросу и при этом не нарушается никакой библейский принцип, готовы ли вы оба уступить, чтобы сохранить мир?
«Пусть все видят ваше благоразумие».
Совет. Если у вас много общего, ты можешь сосредоточиться только на этом. Но старайся замечать, как ведёт себя человек, когда ваши мнения расходятся, — так ты многое о нём узнаешь.
«Даже если кажется, что вы идеально друг другу подходите, разногласия всё равно будут. Конечно, совместимость важна, но ещё важнее то, как вы ведёте себя в напряжённых ситуациях»
Будь готов к дополнительному стрессу
На свидания и общение друг с другом уходит много времени, и они могут вызвать у тебя определённый стресс. Что тебе поможет?
Избегай крайностей. Ты можешь с головой уйти в новые отношения и забросить из-за этого всё остальное, в том числе свои обязанности и друзей. Алана, которая в браке уже пять лет, говорит: «После свадьбы тебе всё так же будут нужны друзья, а им — ты. Поэтому не забывай о них просто потому, что начал с кем-то встречаться».
Помни: когда вы поженитесь, тебе нужно будет найти баланс между семейными отношениями и другими сферами жизни. Так почему бы не попробовать учиться этому уже сейчас — в период ухаживаний?
Подумай. Не требуешь ли ты, чтобы тот, с кем ты встречаешься, уделял тебе слишком много времени и внимания? Или, возможно, ты чувствуешь, что этого требуют от тебя? Можете ли вы оба быть более разумными в своих ожиданиях, чтобы ваши отношения не выматывали эмоционально и не превращались в гиперопеку?
venusman Мыслитель (7988) 1 месяц назад
Затянул ты болтовню братан. Надо было завоевывать даму, а не болтать. Пропал интерес к тебе. Вариантов у девушек куча с более романтично настроенными особями. А он переписывается...