Как готовить такое кофе?

Доктор Знаток (380), закрыт 2 дня назад
У меня нет кофеварки, но мне сказали можно без нее, буду благодарен за видео инструкцию
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (167631) 1 месяц назад
Вообще эта инструкция является примером глупости, поэтому и не понятно
Написано -вскройте дрип пакет, хотя нарисовано вскрытие пакета ,а не дрип пакета
Дрип пакет с молотым кофе находится внутри и его следует из пакета достать и установить на чашку а потом налить туда кипятка .Этот дрип пакет имеет дырочки откуда заваренный кофе переливается в чашку .Дать время кофе заварится и убрать дрип пакет с кофейной гущей
Выглядит это вот так
ДокторЗнаток (380) 1 месяц назад
Спасибо
АК-47 Высший разум (167631) Доктор, Пожалуйста
Остальные ответы
Кирилл Наймушин Просветленный (37783) 1 месяц назад
Хз. Инструкции же нет
ДокторЗнаток (380) 1 месяц назад
Есть
Кирилл НаймушинПросветленный (37783) 1 месяц назад
Да ладно, не может быть
Доктор Знаток (380) Кирилл Наймушин, представь токс
Пчелыч Пчелкин Мастер (1047) 1 месяц назад
как чайный пакетик заваривается
Gojo Мастер (1971) 1 месяц назад
Открой пакет, внутри должны быть ручки, которые расправишь по краям твоей чашки. Залей кипятка струйкой и убери пакет.
ДокторЗнаток (380) 1 месяц назад
Спасибо
Gojo Мастер (1971) Доктор, Рад был помочь :)
Конь в сапогах Мудрец (15425) 1 месяц назад
Мало того что там написано, там ещё нарисованы картинки.
ДокторЗнаток (380) 1 месяц назад
И, я первый раз
Конь в сапогахМудрец (15425) 1 месяц назад
И... Я такое в первый раз вижу. Зерно мелю в кофемолке, заливаю кипятком и на тридцать секунд в микроволновку. Удачи!
Иван Сараев Оракул (65514) 1 месяц назад
Тебе врожденное слабоумие не позволяет понять инструкцию из 4-х пунктов?
ДокторЗнаток (380) 1 месяц назад
Не завидуй