тупои пон
(247),
на голосовании
10 месяцев назад
Отметьте правильные высказывания словом «Да», неправильные —словом «Нет». 1. Восточная Сибирь богата запасами золота и алмазов._____ 2. Азиатская часть России граничит с тремя государствами._____ 3. Высшая точка Азиатской части России – гора Белуха._____ 4. Курильские острова относятся к Восточной Сибири._____ 5. Река Амур располагается на границе России и Китая._____
1. Восточная Сибирь богата запасами золота и алмазов._____
2. Азиатская часть России граничит с тремя государствами._____
3. Высшая точка Азиатской части России – гора Белуха._____
4. Курильские острова относятся к Восточной Сибири._____
5. Река Амур располагается на границе России и Китая._____