Помогите 6 класс география

Linard Plukis Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (148431) 1 месяц назад
Конечно, давайте разберем таблицу.

Заголовок таблицы: "Взаимосвязь типов почв и природных зон мира".

Таблица показывает, какие типы почв встречаются в различных природных зонах.

Вот примеры заполнения:

1. Подзолистые и дерново-подзолистые почвы - Природные зоны: тайга, смешанные и широколиственные леса.
2. Серые и бурые лесные почвы - Природные зоны: смешанные и широколиственные леса.
3. Чернозёмы - Природные зоны: степи.
4. Красно-жёлтые ферраллитные почвы - Природные зоны: влажные тропические леса.

Вы можете использовать эту информацию для заполнения таблицы.