Можно ли самому записаться на физиотерапию при проблемах с шеей в платную клинику без направления?

андрей Тихонов Ученик (40), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (262159) 1 месяц назад
Зависит от диагноза. Иногда может хуже стать,нужно советоваться ч врачом,который ставил диагноз
андрей Тихонов Ученик (40) 1 месяц назад
Пока жду запись месяц
NATALYA*TARO Искусственный Интеллект (100013) 1 месяц назад
Конечно можно, но скорее всего вам потребуется консультация хирурга или остеопата, там же.
Елена ФилатоваМудрец (17119) 1 месяц назад
Остеопат - НЕ ВPАЧ.
NATALYA*TARO Искусственный Интеллект (100013) Елена Филатова, спасибо, я знаю.
Лена-пена Искусственный Интеллект (683790) 1 месяц назад
Нужен диагноз, а не "проблемы", которые вы сами можете придумать. Посетите врача в этой же клинике, он даст направление, если посчитает нужным.
андрей Тихонов Ученик (40) 1 месяц назад
Терапевта или невролога? Просто к неврологу ждать запись месяц где то
Лена-пена Искусственный Интеллект (683790) андрей Тихонов , в платной клинике нет никакой очереди ни к неврологу, ни к терапевту.
Kирилл Косых Мудрец (10962) 1 месяц назад
Нехрена подобного толъко через ТЕРАПЕВТА!
Елена ФилатоваМудрец (17119) 1 месяц назад
Террапевт НЕ РЕШАЕТ вопросов допуска пациента к физиотерапервтическим процедурам!
Елена Филатова Мудрец (17119) 1 месяц назад
Физиотеpапия - ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ МЕТОД лечения, не эффективный, если не используются ОСНОВНЫЕ методики.
Без консультации физиотеpапевта, определяющего ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ к физиотерапии выполнение процедур невозможно.
На свой страх и риск Вы имеете полное право скупать всё то фуфло, что рекламируется в СМИ как панацея от всех болезней, стоит только установить режим в волшебной коробочке и нажать кнопочку, но ВРАЧИ при этом ответственности за Ваше здоровье УЖЕ НЕ НЕСУТ!