Почему проще женщине и мужчине уйти в монастырь, чем найти серьезные отношения?

Пилигрим . Профи (874), на голосовании 1 неделю назад
Женщины предпочитают женщин, а мужчины предпочитают оставаться холостяками, а те кто желают серьезных отношений вынуждены лишь довольствоваться книгами!
Голосование за лучший ответ
ТвойБатя Просветленный (22711) 1 месяц назад
Лучше одному, чем с кем попало.
Ненавижу Работать Просветленный (22810) 1 месяц назад
Потому что никто знакомиться не хочет. Да и нам, ищущим отношения, надоедает постоянно слышать, что мы рожей не вышли. И прочие гадости. Лучше уж ничего не искать.
п Оракул (68803) 1 месяц назад
потому что уйти в монастырь вообще препятствий нет. значит не так сильно желает, если не прокачал себя настолько, чтобы быть интересным женщинам
Лена-пена Искусственный Интеллект (683810) 1 месяц назад
Плохому танцору всегда что-то мешает. В данном случае нет навыков и желания общаться.
Ash NМастер (1457) 1 месяц назад
Это не так.
Я общительный человек но познакомиться с девушкой построить отношения крайне тяжело.
Ну обращаю внимание, что люди которые ведут себя нагло, грубо и цинично по отношению к девушке имеют у них успех. Девушки за ними бегают часто он меняет жён 2-3. И всё равно он в цене потому ,что у него деньги.
Да семья полная ж**па, развал и стресс для женщины с таким мужчиной. Но это всё равно не останавливает их от глупого выбора, и это страшно.
Лена-пена Искусственный Интеллект (683810) Ash N, а я вас не спрашивала, вообще-то. Не надо так неуважительно лезть туда, где вас не спрашивают. Возможно, это и есть причина ваших неудач с девушками.
Ash NМастер (1457) 1 месяц назад
Полез*
Лена-пена Искусственный Интеллект (683810) Ash N, что за выражение Это не так" . С какой стати-то, не так? Это моё мнение, я на него имею право без вашего одобрения. Не так ли?
3 Просветленный (22481) 1 месяц назад
-Как много желающих умереть и как мало тех кто готов жить и сражаться дальше.
Г.Ю. Цезарь
Ash N Мастер (1457) 1 месяц назад
Что удивительно ты в чём-то прав) всю жизнь хотел иметь семью жену детей и у меня нет даже девушки.
Зато бухарь торгаш соседнего подъезда уже имеет вторую жену и у него уже четыре ребёнка от разных баб.
blackstrip Мыслитель (9923) 1 месяц назад
серьезных отношений не бывает. это смесь из полового влечения с последующей выгодной обоим жизнью вдвоем. чтоб вторая часть получилась надо чтоб каждому от другого нужно было что-то на протяжении всей совместной жизни. общие интересы, удовольствие от помощи/ухаживания за другим/времяпрепровождения.
Ярослав * Мастер (1000) 1 месяц назад
Да не скем их заводить сегодня. Кроме секса и ногти пилить, больше ни на что не способны.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28880) 1 месяц назад
Потому что отношения между людьми это миф и бред. Каждый, абсолютно каждый человек думает лишь о себе. Женщина, каждая из них все как одна похожи, по сценарию отношений, у них всегда одно и то же, охомутать аленя, найти себе лоха, который будет батрачить, а потом когда станет не нужен, будет в чем то не устраивать или потеряет свою функцию обеспечуна по каким либо причинам, будто физиологическим или психологическим, например, инвалидность, то она тут же его выкинет на помойку, как ненужный хлам, развод, алименты - прощай. При этом, может показаться что не все из них одинаковые и не все из них безличностные, есть неповторимые и уникальные, прям вот нигде таких нет, и только одному тебе такая встретилась, но это ловушка для лошары, все они одинаковы. Каждая думает о своей выгоде, и каждая будет пытаться тебя нагнуть и поиметь, сама природа сделала так, чтобы кто то кого то поимел в своих целях. Даже замужние, лет по 10, они готовы сменить своего партнера, если тот перестанет приносить ей пользу. Пора бы мужчинам уже проснуться и взглянуть на вещи такими какие они есть. Отношения, семья, это временный союз, и вступая в эту игру, ты испытываешь судьбу, ты не можешь быть в безопасности, не зная, что ты можешь жить 10 лет с человеком, который давно планирует тебя заменить, но я точно точно знаю, что можно быть в безопасности, если прожить спокойную жизнь в одиночестве
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227695) 1 месяц назад
В монастыре тебе даже книги читать не дадут какие хочешь.
Пилигрим .Профи (874) 1 месяц назад
Я жил в монастыре. У меня в келье было много книг на разную тематику: от обычных романов, до философии, религиозные и оккультные, относились лояльно, пока я не стал отклоняться от веры и плавно уходить в оккультное мышление, меня попросили уйти!(
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227695) Пилигрим ., Я имею ввиду если ты Монахом станешь, то некогда будет особо книги читать. Послушникам можно.