Договор поручения в 1 с

Марина Бабушкина Мыслитель (6896), на голосовании 7 часов назад
Добрый день! ООО заключили договор поручения с автоцентром на продажу авто. Как это провести в 1с.
Дополнен 1 месяц назад
Организация заключила договор поручения с автоцентром на продажу авто. Цена передачи 2 390 000. Автоцентр продал авто физику за 2 420 000 и выписал с/ф на вознаграждение.
Как все правильно провести в 1с 8.3?
Я провела через передачу на реализацию Дт 45 - Кт 41. Затем я так понимаю идет отчет комиссионера. И еще на кого выписывать с/ф при реализации - на физика?
Голосование за лучший ответ
Иван Рублев Просветленный (31234) 1 месяц назад
Марина БабушкинаМыслитель (6896) 1 месяц назад
Добрый день! Спасибо. Но я это видела. Нам комиссионер не выставляет с/ф и мы комиссионеру не выставляем с/ф, продажа идут физ.лицу. У нас даже отчета комиссионера нет кроме акта на комиссионное вознаграждение. Так что скорее всего это будет реализовано в программе Отчет о розничных продажах, затем в книге продаж создаем Справку о розничной продаже и усе
Иван Рублев Просветленный (31234) Марина Бабушкина, Если продажа физику пошла от вашего имени, то так как у вас- нормально. А если продажа от имени комиссионера, за ваш счет. То нет -нужно как в той ссылке 1С делать.
Марина БабушкинаМыслитель (6896) 1 месяц назад
Уже смотрела. От сюда и идет у меня описание операции со Сводной справкой я писала выше