Знающие, подскажите, головные боли на погоду?

Даниил Макаров Ученик (193), на голосовании 1 неделю назад
После резкой смены погоды, появились головные боли. Давление 120на59. А бывает наоборот 130на60. Пульс 78-80. Была ЧМТ. Подскажите на погоду?
Голосование за лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (142123) 1 месяц назад
Общее обследование необходимо только таким образом ставиться диагноз. Идите к терапевту.
Даниил МакаровУченик (193) 1 месяц назад
Спасибо. Это что надо делать? Кт?
Лиана Искусственный Интеллект (142123) Даниил Макаров, Нет !! Выше написала идите к терапевту.