Какое ваше худшее воспоминаие из детства?

Ванятка Оракул (51214), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
StewiKK Просветленный (26724) 1 месяц назад
Срезали путь через кладбище, когда смеркалось. Кладбище старое дворянское.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (354424) 1 месяц назад
Мне было лет 6-7. Пришли в большой магазин, там очередь, мать оставила меня стоять в очереди и ушла за другими покупками. Очередь подходит, а я не знаю, что делать. Было очень неприятно и непонятно.
Денис Богачёв Просветленный (40972) 1 месяц назад
Влез на кряжистую сосну в Прибалтике. Но как спуститься - не знаю. И заорал.
На вопль сбежались местные мужики и меня сняли как кошку, но туфля зацепилась и осталась на сосне. Пришлось ковылять домой в одной туфле.
` Искусственный Интеллект (140880) 1 месяц назад
пионерский лагерь (
и лагерь-то непростой был, но всё равно не понравилось
Елена Таисова Гуру (3803) 1 месяц назад
Пошла за баклажановой икрой с рублем, она стоила 48 копеек, подошла к полке и оттуда банка упала прямо в ноги. Эти ужасные мигеры в магазине заставили оплатить мою банку и разбитую, хотя я не трогала даже. Шла и думала мама меня убьет)
ВаняткаОракул (51214) 1 месяц назад
Надеюсь, мама не стала убивать?
Елена Таисова Гуру (3803) Ванятка, отчитала знатно, это и имелось ввиду, убьет = отчитает
Надежда Просветленный (21082) 1 месяц назад
Какого рода воспоминание? Давно всё это было, в прошлом веке, затуманилось, подзабылось...
На вскидку 3 воспоминания: упала в реку, не умея плавать, ушла под воду с головой;
любила лазать по заборам, о гвоздь сильно распорола живот;
когда было 7 лет отца посадили в тюрьму (эконом. преступление) на 4 года...
ВаняткаОракул (51214) 1 месяц назад
Отсидела полностью 4 года-то? Или по УДО выпустили?
Ванятка Оракул (51214) Ванятка, отсидел
СветЛана Искусственный Интеллект (260442) 1 месяц назад
Отец прятался в шкафу от милиции, и я его сдала
ВаняткаОракул (51214) 1 месяц назад
отблагодарил?
СветЛана Искусственный Интеллект (260442) Ванятка, он откуда знал
Маша Жук Оракул (93445) 1 месяц назад
тонзиллэктомия с кровью и с привязыванием веревками к креслу
ВаняткаОракул (51214) 1 месяц назад
меня не веревками, а ремнями пристегнули. Во время удалени ягланд было не больно, а интересно наблюдать. А когда отошла анестезия - вот тогда заболело...
Маша Жук Оракул (93445) Ванятка, а вам сколько лет было на момент проведения такой операции и как вам так умудрились сделать операцию, что вам не больно было?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480120) 1 месяц назад
Бабушка умерла, папина мама, когда я училась в 3 классе... Она была 1899 года рождения....
HaтaльяИскусственный Интеллект (233951) 2 недели назад
Моя бабушка- 1887 года рождения.))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480120) Haтaлья, ого! Ровесница Самуила Маршака)))
иван пшек Просветленный (47820) 1 месяц назад
из детства? а не было его... сплошные попреки оскорбления унижения побои от всяких предметов кидали как в собаку приблудную... ближаишие родственники... мать их... я простил их, Бог им судья и ушел их дома в 16 лет
ВаняткаОракул (51214) 1 месяц назад
Сочувствую.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219119) 1 месяц назад
Мне уже очень много лет и в моем детстве еще не было колготок,а только чулки.Так вот самое такое воспоминание как я после тихого часа в детской саду пытаюсь пристегнуть чулки сзади и у меня не получается.
ВаняткаОракул (51214) 1 месяц назад
Раньше и на мальчиков чулки надевали и короткие штанишки. Сам такие носил, когда мелким был. )).
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (219119) 1 месяц назад
Да.Я помню.Как это было давно.
Инга Раимир Просветленный (24005) 1 месяц назад
Моё детство - сплошное худшее воспоминание в жизни!
ВаняткаОракул (51214) 1 месяц назад
Сочувствую.
Инга РаимирПросветленный (24005) 1 месяц назад
Не переживайте, я с этим спарвилась и сделала выводы. Мои дети и внуки получили сильную и любящую маму и бабушку!
Лесник Просветленный (35990) 1 месяц назад
Перелом ноги со смещение костей-месяц провалялся в гипсе.
O*K Искусственный Интеллект (137485) 1 месяц назад
да много чего не хорошего было.
Джотаро Куджо Профи (864) 3 недели назад
мимо сосед проходил я от неожиданности колбасой подавился чуть не сдох.
Арина Сибгатуллина Ученик (67) 1 неделю назад
Ти родился
ВаняткаОракул (51214) 1 неделю назад
занимайся меньше писд0страданиями.

Конец связи!