Нужно ли опять лежать в психиатрической больнице?

андрей ююююю Ученик (81), на голосовании 1 неделю назад
Скажите пожалуйста ,если оклад в психиатрической больнице ,слстояю на учёте в ПНД ,отправляет ли ПНД данные в военкомат ?Нужно ли опять будет лежать в больнице ,если лежал уже ?
Голосование за лучший ответ
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32303) 1 месяц назад
че вы так боитесь то))..
андрей юююююУченик (81) 1 месяц назад
Томская сильная тут
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32303) андрей ююююю, ну если у вас шиза то надо ее лечить чтобы себя или кого то не грохнули.
андрей юююююУченик (81) 1 месяц назад
*тоска сильная тут
андрей ююююю Ученик (81) андрей ююююю, в больнице
анти васян Ученик (142) 1 месяц назад
Если ты насрал в военкомате под дверь и забрали в психушку то тебя не побеспокоят никогда