Почему мы должны добиваться девушек и угождать им ? Чем бабы это заслужили ?

Максим Жужгинов Ученик (50), на голосовании 1 неделю назад
Вот почему мы мужчины должны подстраиваться под баб и добиваться их ? Чем они это заслужили ? Почему мы должны для них делать все, а они для нас ничего ? Не лучше и проще ли тогда всем мужчинам жить одним, без баб и для себя ?
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (56223) 1 месяц назад
Тебе разрешается не добиваться девушек )) с такими установками в голове тебе лучше жить одному
blackstrip Мыслитель (9923) 1 месяц назад
природа так сделала. самцы до смерти дерутся чтоб сильнейшему досталась самка и он оплодотворил ее и завел потомство. естественный отбор, самые сильные, высокие, лучшие продолжают свой род. а сегодня и самые богатые. а остальные, слабые и больные нищеброды - пишут свои негодования на ответах.маил.ру)
Максим ЖужгиновУченик (50) 1 месяц назад
а почему бабы вообще ничего не должны делать для того, что бы добиться мужчину ? Почему они могут просто сидеть на жопе сложа руки и при этом думать что за ними все должны бегать ? Что за дискриминация мужчин ?
blackstrip Мыслитель (9923) Максим Жужгинов, ну а что им делать. в природе кто (победитель) ее схватил, с тем она и размножается. если олениха осталась одна с немощным слабым оленем - она и с ним размножится. ей все равно с кем, инстинкт завести потомство.
Оксана Смирнова Профи (784) 1 месяц назад
Где это у вас "бабы"? В селе, колхозник?
.Профи (830) 1 месяц назад
Где мужики там и бабы)
Kotoparadox Просветленный (20879) 1 месяц назад
А чего вы хотите вообще добиться в этой жизни? Не хотите добиваться женщин, а может ещё и образования или хорошей работы с высокой зарплатой? Ну что б вот сразу раз и оно само всё по щучьему веленью шло?Девушек добиваемся потому что им надо знать с кем они строят отношения, мы должны дать им защиту, потому что это будущие матеря наших детей и если мы их окружаем заботой то получаем домашний уют и заботу которая нас ждёт после "охоты на мамантов" и это так вот сложилось.
Всегда есть выбор добиваться своего или нет, поэтому не вижу проблем.
Максим ЖужгиновУченик (50) 1 месяц назад
но а почему они для нас ничего не делают для мужчин ?
Kotoparadox Просветленный (20879) Максим Жужгинов, моя мама для папы и стирает и гладит и готовит и заботится, а в детстве со мной возилась и папа помогал ей и они как-то всё вместе всегда делали. По поводу ничего не делают для мужчин, а что вам надо от них? Действует в своих интересах заинтересованная сторона обычно, поэтому если вы заинтересованы то вы идёте к цели т.е. ищете работу к примеру или женщину которая вам нравится и т.п., но если вы нравитесь девушке то она так же будет проявлять интерес к вам. В остальных случаях никто не будет помогать упрощать вам жизнь)
А.Б. Искусственный Интеллект (190639) 1 месяц назад
Терпеть не могу бабских угодников. Фу )
Дивергент Высший разум (1669949) 1 месяц назад
Не нравится - не угождай! Тебя кто-то заставляет им угождать???
10.25 10.25 Мастер (1596) 1 месяц назад
Нет, добиваться не надо.
Надо просто стать человеком интересным и всесторонне развитым, способным содержать семью.
Надо встретить девушку по душе и общаться.
Нужно проявлять любовь, а не добиваться.
Нужно любить.
Нужно быть счастливым.
Без любви счастья не бывает.
Любовь для счастья, для жизни...
Любовь - это смысл.
Денис Смирнов Гуру (2659) 1 месяц назад
Потому что есть много мужчин которые делают это охотно, девушки разбалованные мужским вниманием, если ты не будешь добиваться девушек, это сделают за тебя другие. В природе так же, но в природе не заложены уплата алиментов и самки сами прокармливают потомство рискуя жизнью порой. Что выравнивает ситуацию. У людей тоже есть способы снизить алименты чтобы их не хватало до нормы прокормления ребенка. Пользуйся....
Многие кстати из тех мужчин которые охотно добиваются девушек потом изменяют, разрушают семьи, становятся злодеями в семье, имеют по много детей и являются злостными неплательщиками алиментов.
Знаешь сколько вытья от баб что им изменяют, их бьют мужья, им не платят алименты.

Есть мужчины которые не хотят никого добиваться, они хотят равенства во всем, они же часто и являются хорошими мужьями и отцами. Но природа задумала не так. Так что возникают некоторые сложности.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28880) 1 месяц назад
Алени пусть добиваются. А ты попробуй сделать так, чтобы бабы сами гналась за тобой! Инвестируй в свое время и в себя! Цели, цели важнее баб! Ты состоишь из того, чего добился сам! Не может какая то жалкая женская мохнатка править сильным мужчиной, который достигает и добивается целей! Мы а не они должны быть выше всего этого бреда, психологов по отношениям, куколдов и аленей, добивающихся баб! В конце концов, я лучше буду уделять женщине 1/10 долю своего внимания на женщину, а все остальное это деньги, цели, какие то более высшие материи, чем вот эта вот вся беготня за вареником! Я считаю, вот честно, я считаю, что бы о нас не думали женщины, общество, но мы никогда не станем и никогда не растеряем своей ценности как личности. Любой мужчина, да будь он кривой, косой, импотент, неудачник, он всегда имеет силу и могущество, взять свою жизнь в свои руки! Мужчина вообще не должен дарить цветы, подарки и вознаграждать кого то своим вниманием за бесплатно, если он этого не хочет
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143816) 1 месяц назад
Чем.!? - Гормональной индивидуальностью..!
The Hunter Daus Мастер (2195) 1 месяц назад
Если вы будете и дальше сексистничать - умрёте не удолетворённым