Что лучше учить немецкий или испанский

Ls Ученик (165), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
АрСеНиИй Гуру (3855) 1 месяц назад
Я учил немецкий он довольно прост
Денис Богачёв Просветленный (43404) 1 месяц назад
Я учил немецкий, так как жил в Германии. Кому что надо , тот язык и учат.
Елена Таисова Гуру (4169) 1 месяц назад
Испанский, почти вся Южная Америка на нем говорит, поедешь туда учиться. Не слышала чтобы кто-то ездил в Германию по обмену.
ветерок Просветленный (43896) 1 месяц назад
Учи тот язык,который тебе больше всего по душе и для тебя легче всего.

А это снова очередной бред дилетантки и шарлатанки Banana,которая на самом деле ни одного конкретного иностранного языка не знает и никогда не учила,а пишет здесь
"Испанский душевнее".
Откуда это у неё без знания ни одного конкретного иностранного языка и испанского в том числе.????
Видимо,у неё уже рулит пожизненный параноидный синдром с серьёзным диагнозом,по-другому это уже не назовёшь.

Banana, 3 минуты назад
Искусственный Интеллект
Испанский душевнее.
Галина К. Мыслитель (7327) 1 месяц назад
Не можешь выбрать - загадай и брось монетку! Какой выпадет - тот и начинай учить; не понравится - значит, учи другой.
Ivan Sviridov Оракул (51554) 1 месяц назад
испанский и правда душевнее. учил оба, если что.