Как сохранить саженцы туи

Марина Карпенко Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Как сохранить саженцы.Саженцам туи 3 месяца. если я их высажу в грунт в мае, смогут ли они перезимовать. Астраханская область.
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319192) 1 месяц назад
Перезимуют, как и все вечнозелёные хвойные растения. Многолетняя вечнозеленая туя без потерь противостоит понижению температуры зимой -35 градусов, на развитие не влияют весенние заморозки до -6 градусов.
kazatschka Оракул (75718) 1 месяц назад
Главная проблема для туи в вашем регионе не зимовка, а лето - жара и засуха, особенно атмосферная.