Не работают URL скины MPM и CustomNPC в майнкрафт

Играю с модами на версии Forge Optifine 1.12.2, TLegasy Launcher, аккаунт лицензионный, скины Ely.By (не ссылка) выключенные. Когда хочу поменять скин в MPM (MorePlayerModels) или в CustomNPC через URL, как только я этот URL не получал. И через imgur, и через novaskins и через всё что можно было, но просто стив. В чем может быть проблема?

Дополнен

не работает на всех лаунчерах где лицензионные скины, и с Ely.by тоже не работает. В чём прикол, лицензионный скин мой показывает, а когда URL ввожу, то стив

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проверь, выбрал ли ты вместо файла url в кастоме

проверь в ту ли папку закинул моды