Правильно ли уложен пол на балконе? Меня напрягает, что как-то не эстетично и есть пространство между окном и полом

Alina Ok Ученик (98), открыт 2 недели назад
6 ответов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137906) 2 недели назад
Должен быть температурный шов и поэтому должен быть зазор между стеной и полом он закрывается плинтусом
Alina OkУченик (98) 2 недели назад
Я сказала насчёт плинтуса, а мне сказали типо мол "на окно что ли плинтус ставить???"
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137906) Alina Ok, при остеклении от пола до потолка плинтус ставится к раме.
Алеся Щербо Мудрец (11019) 2 недели назад
рама не должна уходить в чистовой пол, т.е. изначально не продуманы перед установкой уровни и размеры. Согласитесь когда стяжку видно через стекло снаружи это не очень). Теперь ничего не исправить, подбирайте пластиковые молдинги или уголки, но так как примыкание неровное то герметик.
Alina OkУченик (98) 2 недели назад
Молдинг так-то красивее бы герметика смотрелся, его никак нельзя поставить?
Алеся Щербо Мудрец (11019) Alina Ok, если подберете узенький чтоб можно было хоть более менее все эти выкрутасы объехать( штапики, повороты и пр)
Арсений Томка Ученик (154) 2 недели назад
говnо сделал по правде
Alina OkУченик (98) 2 недели назад
А как должно быть, не могу найти примеры...
Степан Искусственный Интеллект (396397) 2 недели назад
Алеся права ,молдинг ,он даже есть и на трубу
Serena Искусственный Интеллект (230608) 2 недели назад
Так а плинтус же будет и закроет эти нестыки ....или так без плинтуса останется? Тогда это халтура
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140058) 2 недели назад
Правильно так чтобы штапик можно было снять и стеклопакет заменить