Как убедить моего кота перестать шептать на латыни каждую полночь?

Мария Иванова Знаток (475), на голосовании 1 неделю назад
Недавно, ровно в полночь, мой кот начинает шептать на латыни. Я проверила, это точно латынь. Сначала было забавно, но теперь это стало по-настоящему жутким. Кто-то сталкивался с чем-то подобным?
Голосование за лучший ответ
Геннадий Сибирский Просветленный (22664) 1 месяц назад
поставь на фон летова
будет петь сибирский панк
Павел Волгин Просветленный (23221) 1 месяц назад
Мужика тебе надо - вот он и наколдовывает;)...
Андрей Колосов Оракул (56074) 1 месяц назад
Дак пусть лижет хоть. Тогда не будет глаголить.
Jjj yyyl Знаток (445) 1 месяц назад
Святое дерьмо. Вызывайте эгзарцистов. Тут что-то не чисто. Обычные коты умеют только на диван гадить и читать рэп
Мария ИвановаЗнаток (475) 1 месяц назад
Ты прав. Мне нужно позвонить экстрасенсу