Как часто надо стирать кота? Я своего постирал дня 3 назад. Он опять уже котом воняет...

Брутальный заяц Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
Если сначала при стирке он царапался и орал, то теперь он даже уже вырываться не пытается.
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мудрец (11021) 1 месяц назад
Котов не надо стирать они сами себя моют
Евгений Юный Гуру (4658) 1 месяц назад
Зачем его стирать? Их мыть надо
Дивергент Высший разум (1669486) 1 месяц назад
Ну, выкинь ты его нах, или тебе мучиться нравится?
MilkCat Мастер (1168) 1 месяц назад
Он и так, и сяк - все равно будет пахнуть((
Женя Высший разум (133520) 1 месяц назад
Начать с кормежки и здоровья кота.
Возможно лоток стоит чаще убирать.
Постоянным купанием только усугубляете состояние кожи и шерсти.
Если бы кошки воняли они б не выжили ...
В норме кошка сама справляется со своей гигиеной и никакого резкого неприятного запаха от нее нет.
Кошку за 17 лет её жизни у нас мыла с шампунем раза 3-4. Сейчас помогаю ей в силу её возраста - расчесываю шерсть , иногда салфетками влажными протираю. А так она всегда сама справлялась со своей гигиеной.
Сергей Филатов Мыслитель (8665) 1 месяц назад
Если он воняет, то ехать в клинику и делать чек ап, налаживать хорошее питание. Кошки не воняют.
Мария Панько Мудрец (14009) 1 месяц назад
Слова "кот" и "воняет" — несовместимые... Может, он у вас болеет чем-то? Или вы его неправильно кормите?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374538) 1 месяц назад
кошек моют только если они испачкались. кошки НЕ воняют.
огрызок лололо Ученик (104) 1 неделю назад
Если от вашего кота исходит запах , то лучше обратиться к ветеринару, коты чистоплотные животные и практически не пахнут. На счёт мытья, копать котом нужно максимально редко, поскольку для них это очень вредно, может, причита запаха в том, что вы их слишком часто купаете.