Лучше брать трехцветную кошку или шотландского мальчика окраса Фавн?

Полина Савчук Ученик (165), закрыт 5 дней назад
прошу без -Бери дворняжку и других бессмысленных ответов, 1,2
1 мальчик 2 девочка
Лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154555) 1 месяц назад
Их так рано уже отдают? И где на фото шотландец?И где окрас фавн?Беспородные оба.
Без разницы кого,с характером у беспородных не угадать,а кастрировать всё равно надо,у котов эта операция проще.
Кастрация необходима,чтоб сберечь кошкино здоровье от пустых течек.А коту его нервы и ваши,а то метить будет,ссать по углам,орать,требуя кошек.
Если таких мелких уже отдают,то не брать.Котятам месяцев до 2,5 необходимо кошкино молоко,забота.Эти совсем подсосники еще.Если так рано взять,начнутся проблемы с питанием,туалетом,здоровьем у котят.Только живодёры плодильщики так поступают,оторвав грудничка от мамы.Другое дело,если котят нашли,кошки не стало.
Внешне оба хороши.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (650619) 1 месяц назад
того кто пошустрее. с ним будет интереснее. а то попадется как амеба и всю жизнь просидит под диваном. тебе верно выше написали не брать такого малыша . месячные котята легко гибнут от неправильного питания. а когда берешь котенка в 2, 5 месяца он уже может есть мясо , умеет за собой ухаживать , мамой кошкой приучен к лотку .