Ношение воротника у кота после кастрации

Александр Пушкин Ученик (201), на голосовании 1 неделю назад
Кота кастрировали, обязательна ли носка воротника если кот не лижет рану
Голосование за лучший ответ
Roots Гуру (4066) 1 месяц назад
Будет лизать, когда никто не видит
За ним же не круглосуточно наблюдают
Женя Высший разум (133520) 1 месяц назад
У нашего кота шов был малюсенький и его практически не беспокоил. Соответственно воротник не носил. Все прекрасно зажило, через 3 дня уже сложно было найти где там что было ...
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154555) 1 месяц назад
Не нужен воротник,если кот туда сильно не лезет,не разлизывает.
Мои коты без воротника были после кастрации,все быстро зажило.
Да и у друзей,знакомых тоже без всяких воротников обошлось.