В инкубаторе два термометра показывают разные значения.

Дж . Ученик (99), закрыт 5 дней назад
Один электронный, другой спиртовой.Спиртовой показывает 38⁰, в то время как электронной показывает 36⁰
Лучший ответ
Тиаматра Оракул (85203) 1 месяц назад
Иии? Один из них врет, нужен проверенный или еще пара, чтоб понять какой из них врет.
Дж .Ученик (99) 1 месяц назад
Проблема в том, что я пользовался и тем, и другим.
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (56781) 1 месяц назад
Померяй ртутным, человеческим.
Дж .Ученик (99) 1 месяц назад
Ртутный опаснее. Чем спиртовой плох?
Энди Таккер Оракул (56781) Один раз померяй, чтобы определить, кто показывает правильно. А у спиртового погрешность большая. Конкретно у этого погрешность как бы не 2 градуса, посмотри в ТТХ.
Сергей Оракул (51047) 1 месяц назад
Среднюю бери за основу.
Дж .Ученик (99) 1 месяц назад
Это инкубатор. Тут очень важна точность