War thunder можно ли

Mark Ferum Ученик (37), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите можно ли играть в war thunder по типу я на Xbox series s а друг на пк сможем ли поиграть
Голосование за лучший ответ
Tokyo Ghoul Гуру (2815) 1 месяц назад
Да, вы сможете поиграть в War Thunder вместе, используя разные платформы. Игра доступна для Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S и Xbox Series X, а также для персональных компьютеров. Вам нужно будет создать учётные записи на каждой платформе и привязать их к своим аккаунтам в Xbox Live или Steam. После этого вы сможете играть вместе, используя общие серверы и объединяясь в звенья до четырёх игроков.
Mark FerumУченик (37) 1 месяц назад
Спасибо