Как бороться в UFC Undisputed 3.

Российская Империя Знаток (425), на голосовании 1 неделю назад
Нихера не понимаю, как бороться, отвожу стик вниз он делает одно и тоже, и то ничего не получается.
Голосование за лучший ответ
Tokyo Ghoul Гуру (2815) 1 месяц назад
Чтобы бороться в UFC Undisputed 3, используйте следующие советы:

Перевод боя в партер: используйте комбинацию LT + прав. джойстик влево/вправо, затем выберите позицию для проведения болевого приёма.

Защита в партере: держите блок, нажимая RT, и успешно выставляйте блоки для набора преимущества в грэпплинге.

Выход из партера: попытайтесь встать, заставить соперника капитулировать или поменяться с ним местами и занять более выгодную позицию.