А у вас бывало, что вы говорили начальнику "привет" из-за плохого зрения?

Шмелик Просветленный (44339), закрыт 11 месяцев назад
ну типа идёт далеко, думал коллега, а это оказался начальник, брррррр.
Я так позорилась. Потому что он мне: привет! и я ему тоже: привет! Пхххххх)))
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
Комментарии
DmitryИскусственный Интеллект (634219) 12 месяцев назад
Я говорю начальнику "привет" всякий раз, когда его вижу. И это никак не связано с моим плохим зрением (хотя оно действительно плохое).
РайдерИскусственный Интеллект (124193) 12 месяцев назад
Приветики возможны с коллегами. Соблюдай субординацию.
Шмелик Просветленный (44339) Rider64RUS, я и говорю: из-за плохого зрения. хотя сидела с одним, теперь он начальник. до сих пор на ты.
ЗакупщикГений (53041) 12 месяцев назад
Я с начальницей на "ты", и со всеми непосредственными начальниками всегда был на "ты"
СерёжаИскусственный Интеллект (118856) 12 месяцев назад
Чаще всего говорю именно привет. )))))
EKПросветленный (29268) 12 месяцев назад
Раньше очки не носил, стеснялся, так порой попадал в дурацкие ситуации.