Что с моим попугаем?

саша аброськин Знаток (284), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. Моему попугаю кажется плохо. Возраст у него пару месяцев. Сейчас прихожу домой и вижу что он почти не ходит, очень вялый. Он до сих пор не научился летать и изначально не очень хорошо передвигался, но было всегда весёлый. Сейчас он мне кажется каким-то "полуживым", ибо совсем не двигается, еле открывает глаза и слабо двигает лапами и не держит равновесия. Как мне ему помочь?
Голосование за лучший ответ
BAD Robot Искусственный Интеллект (128986) 1 месяц назад
Усё! И лапы замёрзли
Альфа ЦентавраПрофи (606) 1 месяц назад
Голодный Кот поможет! Хотя так жестоко писать конечно
Esmeralda Искусственный Интеллект (256111) 1 месяц назад
По фото как будто уже мертвая птица. Если не шутите, везите срочно к орнитологу.