Судороги у крысы

Нена Сеева Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Крыса не ест несколько дней, вся худенькая стала. когда бегала по квартире, останавливалась часто и дышала тяжко. и вот сегодня начались судороги, как почитала в интернете. хватает ртом воздух , дёргается. что делать?? крысе два года с чем-то. можно ли как то справиться без ветврача? нет возможности... и может ли от этого крыса умереть?
Дополнен 1 месяц назад
На утро у крысы кровь на мордочке и лапках передних. можно усыпить же, чтоб не мучалась?
Голосование за лучший ответ
дурачек мамкин Ученик (141) 1 месяц назад
Бедная крыса заболела вези к ветеринару спасет зверушку
Дэви Оракул (61330) 1 месяц назад
Она умирает уже. Надо было начинать лечение 3-4 месяца назад. Ей действительно не хватает воздуха, потому что у нее пневмония в тяжелой стадии. Бери ее на руки, грей и смотри как она медленно умирает. Сама ты ничем помочь не сможешь.