Помогите срочно, у котенка кровь из носа

Иван Жачко Ученик (51), на голосовании 1 неделю назад
Вышел во двор, смотрю - у котенка весь нос в крови, вытер, посмотрел. Кровь точно из носа, во рту ничего нету, есть предположения, что его клюнула курица, котенку все 1,5 месяца, что делать?
Голосование за лучший ответ
окрошка с пивом Мыслитель (8768) 1 месяц назад
приготовь его
Иван ЖачкоУченик (51) 1 месяц назад
Господи, какое же ты животное
окрошка с пивом Мыслитель (8768) Иван Жачко, сказал школьник
kserks 49 Профи (676) 1 месяц назад
Вату просто и все
kserks 49Профи (676) 1 месяц назад
Реально помогло?
Павел Волгин Просветленный (23221) 1 месяц назад
Зарастет - мой таким с улицы приходил, думал, все, такие не живут... Ничо, недельку отлежится, раны залижет и опять на пару дней чужаков по подъездам гонять;)...
Татьяна Шеховцова Высший разум (434982) 1 месяц назад
Продезинфицировать (хлоргексидин можно) и всё на том. На котах всё быстро зарастает
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272967) 1 месяц назад
И чем же вам, глупым, помочь? Напомнить, что самовыгульные животные долго не живут? Что в деревнях кошки и собаки, это расходный материал?