Вопрос уфимцам Из демы в уфу ночью на прездах реально ли и обратно

Ester Stern Ученик (51), закрыт 4 дня назад
В деме стоят поезда. Написано что ездят по городам и аюв Уфу тоже. Вопрос если я сейчас в Уфу с поезда из Дёмы я, часов в 12 ночи смогу сесть снова на поезд на станции какой нибудь и приехать в дему или по ночам эти поезда не ездят?
Лучший ответ
Ирина Просветленный (37330) 1 месяц назад
Последняя электричка отходит в 21.05, если на проходящем поезде - то последний в 22.45
Источник: Яндекс
Ester SternУченик (51) 1 месяц назад
Ночью не ездят никакие вахты? Только такси?
Ирина Просветленный (37330) Ester Stern, Не знаю.