Что это может быть?

Наталья Кузьменко Ученик (111), на голосовании 5 месяцев назад
Внезапно начал чесаться участок, позже появились маленькие волдыри, сейчас они такие как на фото. Кто укусил? Или что это может быть
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (285630) 6 месяцев назад
Герпес
Наталья КузьменкоУченик (111) 6 месяцев назад
Я беременна, сдавала анализы, герпеса не было
Nos Искусственный Интеллект (285630) Наталья Кузьменко, герпес есть у всех жителей мегаполисов с 1-2 лет рождения. Он спит в ганглиях нервов
souz souzov Мастер (1059) 6 месяцев назад
не чесать
что это не знаю