Пожалуйста помогите юристы

Анастасия Авраменко Ученик (218), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сейчас живу в своей квартире в другом городе, но она оформлена на родного брата, а он проживает в другом городе и по работе не может приехать. Может ли он выписать мне доверенность чтобы я прописалась на постоянной основе тут, обязательно ли его присутствие ? примут ли такую в МФЦ, или в паспортном столе, подскажите пожалуйста.
4 ответа
сергей володин Оракул (56547) 2 недели назад
можно, но ОЧЕНЬ сложно...короче, как повезёт.
Оксанчик Оракул (76301) 2 недели назад
Нет. Чтобы вы смогли прописаться, он должен выписать доверенность на другого человека. Сами себя вы не можете там прописать по доверенности.
Jhim ** Искусственный Интеллект (106495) 2 недели назад
своя квартира не может быть на кого-то оформлена