Как говорится, "жена познaётся в бeднocти". А мнoгие ли жeнщины ceйчас спocoбны выдepжaть этo иcпытaние?

316L Grade Surgical Steel Мастер (1017), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Денис Богачёв Просветленный (38781) 2 недели назад
Увы, нет. Много знакомых мужчин перед глазами, кто потерял бизнес или здоровье, и от кого ушли жены, оттяпав что могли. Это свойство женщин.
Остальные ответы
StopER Мудрец (18055) 2 недели назад
В поселках и маленьких городах живут же семьи, самые обычные, не разводятся, как уж в москвобате не знаю
Сновидец Оракул (74794) 2 недели назад
Ты говоришь про верность в бедности, когда многие совсем не бедные, хоть и не олигархи не могут вообще ни одной траха6ельной найти себе.
+Искусственный Интеллект (166863) 2 недели назад
Боже, что ты несёшь. Пойди в бар с танцульками, напои какую-нибудь дурёху, и будет тебе счастье.
Сновидец Оракул (74794) +, проблема в том, что я не пью спиртное. А это уже приговор
Неон Есть Гуру (4057) 2 недели назад
привязать её к батарее, кляп на рот и она не уйдёт.
с другой стороны баба с возу-кобыле легче.
Веро !!! Оракул (90967) 2 недели назад
Выйти замуж,родить детей и волочить жалкое существование ??
Нет,перевелись уже такие и правильно.
Зорро Мыслитель (9193) 2 недели назад
Я думаю что не стоит делить мужчин и женщин, по степени подлости, меркантильности и прочим нелестным качествам.
И там и там всех одинаково.

Что касается вопроса, то сейчас люди разбегаются даже при незначительных проблемах. Поэтому про серьёзные отношения и говорить нечего.

Кстати. Люди и их пороки всегда одинаковые, от начала времён. Люди какими были, такими и будут. Ничего не поменялось.
Cursed man Просветленный (31662) 2 недели назад
Ни одна не готова выдержать такое
Степан Искусственный Интеллект (396388) 2 недели назад
Ничего не поменялось , и раньше самистоятельно растили детей ,и сегодня растят ,и завтра будет также .плохо что в некоторъх странах не могут нас мужиков заставить хоть адекватно платить своим детям ,когда один из родителей тупорогая сволочь
Ромашка Полевая Просветленный (44912) 2 недели назад
Кем так говорится? Нищими тунеядцами?
Большинство женщин поумнели и за подобных мужчинок уже не держатся, к счастью.
316L Grade Surgical SteelМастер (1017) 1 неделю назад
"Жена познaётся в бeднocти, а муж - в богатстве", (с)
Устоявшееся выражение. Должна бы уж хотя бы элементарно знать известные пословицы и поговорки.
Ромашка Полевая Просветленный (44912) 316L Grade Surgical Steel, Зачем мне знать поговорки, придуманные неудачниками
Serena Искусственный Интеллект (230589) 2 недели назад
Про бедность сам придумал? ? говорится " друг познается в несчастье "
А новобрачные дают клятву в горе и радости быть опорой друг другу.Бедность не горе, бедность это временное явление или результат двух ленивых супругов, которые тупо не делают работать.
Если оба здоровы или хотя бы один , то заработать на прожиточный минимум, для двоих, всегда можно и это уже не бедность.
Вот если в семье больной ребенок или один из супругов неизлечимо болен или на лечение требуется дорогостоящее лекарства и все средства уходит на это , а на пожрать не остаётся, вот это несчастье , вот это бедность, вот так наглядно видно , кто рядом с тобой.
+Искусственный Интеллект (166863) 2 недели назад
Прожиточный минимум - это даже не бедность, это - нищета.
Serena Искусственный Интеллект (230589) +, у каждого свой прожиточный минимум , одному оплатить коммуналку в собственном жилье, покушать не макароны с макаронами, купить предметы гигиены и бытовые это и есть прожиточный минимум. А кому то съездить позавтракать круасанами в Париж необходимый минимум Даже на государством установленный минимум жить можно , если не бомж и есть башка с руками, что бы заработать на индивидуальные нужды.
316L Grade Surgical SteelМастер (1017) 1 неделю назад
"Жена познaётся в бeднocти, а муж - в богатстве", (с)
Устоявшееся выражение. Должна бы уж хотя бы элементарно знать известные пословицы и поговорки.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106519) 2 недели назад
Зависит от обстоятельств. Чем вызвана эта бедность , и как он справляется с проблемой.
Ёрш Искусственный Интеллект (510348) 2 недели назад
Вот меня всегда интересовало. Когда эти великовозрастные сопляки с умным видом вещают женщине "Человек через всё должен пройти" - почему следом они предлагают всяческую гнусь и негатив. И ведут себя так. чтобы предсказуемо ухудшить положение женщины - физически, социально, финансово...
Почему под этим "всё" они не подразумевают достаток, радость, улучшения. Что с ним - ей станет много лучше, чем без него. Что она не потеряет свой доход, работу, не бросит учебу в вузе, что благодаря ему у нее появятся новые, лучшие платья, дополнительные денежные средства, социальный статус, время на приятный культурный досуг в обществе, и т.д.
Харе уже испытывать женщин бедностью
Испытайте достатком, слабаки )
+ Искусственный Интеллект (166863) 2 недели назад
Тут многое зависит от восприятия брака. Для кого-то это штамп в паспорте, расчёт и, пардон, "статус", а для кого-то священный союз. Второй вариант - это про "вместе и в радости, и в горе", про любовь, а первый - про брачный контракт, развод, делёжку имущества и, вероятно, про детей, из которых вырастут недостойные взрослые.

Материальные испытания, к слову, не единственные испытания, которые встречаются на жизненном пути пары, а одни из. Не забываем, в первую очередь, про болезнь и здравие - вот где супруги проявляют истинных себя.