Какие закуски ваши любимые?

Простой Чел Знаток (268), закрыт 6 дней назад
Что вы любите есть под фильм, пиво, с собой или просто так похрустеть
Лучший ответ
Ничего... Мастер (1279) 1 месяц назад
Брускетта, поджаренный белый хлебушек с сыром, помидорами и чесноком.
Остальные ответы
Ded Inside Ученик (224) 1 месяц назад
Чипсы и колльмар японский деликотес
Дрель Толина Знаток (330) 1 месяц назад
Сушеный кальмар и шоколадка
Natalia Искусственный Интеллект (417750) 1 месяц назад
ничего не ем "под фильм, пиво, с собой или просто так похрустеть"
не имею такой привычки и потребности.
нормально ем во время завтрака, обеда, ужина. между завтраком, обедом, ужином - свеже фрукты, отдельно от любой другой пищи.
без фильмов, пива и прочего
Иван Малых Мастер (1942) 1 месяц назад
Если под крепкое пиво, то однозначно чесночные гренки. Если под фруктовое, то я такое дерьмо не пью
Mr Eko Искусственный Интеллект (103758) 1 месяц назад
Они все очень вредные и калорийные. С пивом норм фисташки, колбаски охотничьи, кальмары сушенные, креветки. А фильмы я не смотрю.
Питер Гриффин Мастер (1421) 1 месяц назад
Мне бы жульен с сыром и ветчиной
алим Искусственный Интеллект (110799) 1 месяц назад
фильмы я обычно смотрю, засыпая.
в другое время некогда мне их смотреть.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233704) 1 месяц назад
Нет такой привычки. Фильмы чтобы смотреть мне еда не нужна, пиво я не пью, на улице стараюсь ничем не хрустеть.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121447) 1 месяц назад
под фильм,мороженое или семечки с пивом и без пива. на улице есть не люблю.
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) 1 месяц назад
Мы любим иногда под долгий сериал пожевать :)
Начос с гуакамоле чаще всего готовлю.
Могу и колбаски сыровяленой нарезать, и чипсы купить, и фисташки.
. Искусственный Интеллект (161695) 1 месяц назад
Сухари из французского багета, очень вкусно.