Скайрим баг помогите пожалуйста

Ded Inside Ученик (224), на голосовании 1 неделю назад
Не работает заклинание вызов освобождённого дремора. Получил квест призвал один раз и убил призвал второй раз прилетел дракон и дремор убежал а я его так и не нашёл после этого заклинание не работает и не могу получить камень. Сразу говорю команды не работают там только какие-то квадратики. Прошу помогите исправить баг пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Ru-Mata Просветленный (34578) 1 месяц назад
многие "примочки" для исполнения квестов в этой игре "заточены" на "одноразовое" прохождение, иногда да если ими увлекаться и начать использовать постоянно то в некоторых версиях патчей игры они "ловят баг"...и это часто не возможно исправить...