Интернет вылетает каждые 15 минут

ArNaT Zhelezo Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
У меня роутер довольно хороший и не старый(250мбит/сек), вообщем если я роутер поставлю на пол, то интернет начинает резко очень хорошо работать, но через 10-15 минут на компе становится "Ограничено", помогает только перезапустить роутер, но потом снова вылетает через 10-15 минут почему так?Помогите пж а если его поставить навверх куда-то то он не так хорошо работает и слабый
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846457) 1 месяц назад
прошивку смени на новее или старее, только бэкап сделай
ArNaT ZhelezoУченик (117) 1 месяц назад
ля я хз о чем ты но спс
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846457) ArNaT Zhelezo, это очень простая процедура https://www.youtube.com/results?search_query=прошить+роутер