Какой чистый доход приносит небольшая кофейня в среднем в Москве?

Zed Frehman Ученик (71), открыт 2 недели назад
7 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (405371) 2 недели назад
Не много.токо токо покрыть расходы
Альтушка Искусственный Интеллект (103646) 2 недели назад
Смотря где ее расположить и на какой статус посетителей она рассчитана. Палатка в Новогирееве и элитная забегаловка на Смоленской, определенно имеют очень разные доходы.
Zed FrehmanУченик (71) 2 недели назад
Квадратов на 10 примерно возле центра. Пару столиков.
Альтушка Искусственный Интеллект (103646) Zed Frehman, Ну чисто технически на первых этапах скорее все это пойдет в минус. Люди редко заходят в незнакомые места, при том налоги платить придется по полной. Но дальше, в течение нескольких лет вполне можно перешагнуть самоокупаемость. Рассчитывать в вакууме стоит ± на 20-50% чистого дохода. Примерно такой потенциал имеет точка без имени, куда люди приходят случайно. Чем известнее место, тем больше эта сумма будет расти. Сомнительная, в общем, бизнес-модель.
Деятель Мудрец (12554) 2 недели назад
Когда приедет товарищ Ивлев, мало не покажется
Серж Серж Оракул (75822) 2 недели назад
Только убыток. В них ходят только пориджи. Чисто зависнуть на пару часов.
Михаил Иванов Просветленный (26189) 2 недели назад
Лучше эти деньги в банк положить, под проценты.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104750) 2 недели назад
делай бизнес план и смотри. все стоит денег.
Zed FrehmanУченик (71) 2 недели назад
Сын мой составьте бизнес план для меня.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104750) Zed Frehman, плати бабло оебе составят. у нищих слуг нет!