Хочу заняться духовными практиками

Григорий Юсупов Гуру (4312), закрыт 1 месяц назад
Хочу заняться духовными практиками, к чему это приведёт? Дмитрий 12.05.1994
Лучший ответ
Natalya Просветленный (45596) 1 месяц назад
Будите идти на Свет, но вам будет очень не просто. Люди будут отворачиваться, настроены агрессивно, в заточении окажитесь.Побеспокоите осиное гнездо?
Григорий ЮсуповГуру (4312) 1 месяц назад
Подробнее про осиное гнездо
Григорий ЮсуповГуру (4312) 1 месяц назад
А почему реакция людей такая будет?
Natalya Просветленный (45596) Григорий Юсупов, Вы жили и вас не трогали Темные Силы, а теперь хотите жить со Светом. Это не нравится, вас просто так не отпустят.
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (281277) 1 месяц назад
Об хотениях говорят утописты хотений.
Эта Мыслитель (5662) 1 месяц назад
Ну, смотрите. В целом. Вы по сути самостоятельный человек. Вы стремитесь защищать слабых, (животных,людей).Вы за справедливость. Вы человек правды. Вам хочется чего-то изучать, вас может тянуть куда-то вглубь. Вы сейчас глубоко заняты какими-то, изучениями. у вас стремление учиться, изучать. Вы все время ищите какую-то истину, причину во всём. В отношениях с людьми и со второй половиной, вы очень хороший друг, вы открытый человек, и готов помогать.

И ПО СУТИ ВОПРОСА. Вы достигнете вашего истинного Я.
Практики это путь к гармонии.К вам придёт уверенность и спокойствие. А также, поможете и другим в этом.

И СОВЕТ, ВАШИ ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ДАНЫ : Ваша внутренняя сила находится в соблюдение законов и обязательств, это как ваше истинное Я, ваше предназначение

И ЕЩЁ, ВЫ сейчас, идёте к свету, люди действительно будут настроены агрессивно и отворачиваться.
Григорий ЮсуповГуру (4312) 1 месяц назад
Я вообще сейчас другим делом займусь.... Я позже тебя с этим познакомлю, потому как будут вопросы по поводу этого...
Эта Мыслитель (5662) Григорий Юсупов, хорошо хорошо:)
Григорий ЮсуповГуру (4312) 1 месяц назад
Спасибо ? тебе большое!
Григорий ЮсуповГуру (4312) 1 месяц назад
Раньше бы ответила выбрал бы твой ответ
Григорий ЮсуповГуру (4312) 1 месяц назад
Я устал соответствовать ожиданиям других людей. В частности близких