Помогите с идеей подарка бабушке

Не может Быть Мудрец (19096), открыт 2 недели назад
Сразу предупрежу - бабушка не моя.

Дарили уже много всего, но она упорно пользуется старыми вещами. Дарили новую посуду всевозможную, одежду, постельные наборы, полотенца и т.д. Толку нет, все идёт в шкаф. Выкинуть старое всё что бы пользовалась всем новым сами не можем т.к. возраст преклонный, может ещё не так поймёт, расстроится, обидится. Бабушка уже того возраста, когда всякие концерты, театры и т.д не подойдут, мало подвижная, соответственно дачи тоже нет.

Буду благодарна за любые советы, может у кого-то так же.
9 ответов
Lihro Знаток (428) 2 недели назад
Подарочная карта в аптеку (не шучу, я бы сама была рада такому)
Не может БытьМудрец (19096) 2 недели назад
Идея хорошая, но дальше чем до мусорного жбана она не ходит, всё ей родня привозит и покупает
TXMМыслитель (6200) 2 недели назад
главное чтоб бабушка правильно все поняла .
бомбаклат Мудрец (13266) 2 недели назад
Машину новую купи
Не может БытьМудрец (19096) 2 недели назад
сам хоть понимаешь какой бред пишешь?
бомбаклат Мудрец (13266) Не может Быть, ладно сорян купи ей тогда субмарину
TXM Мыслитель (6200) 2 недели назад
хз .. новый шкаф чтоб все это хламье хранить где то . может она сама что то бы хотела ...
Не может БытьМудрец (19096) 2 недели назад
Про мебель интересно, но тогда лучше присмотреть может стулья новые или кресло-качалку... задумаемся, спасибо
TXM Мыслитель (6200) Не может Быть, пожалуйста . попробуйте поинтересоваться у самой бабушки .. может ей просто хорошего утюга нехватет или еще чего )) . или внимания.
Птица Синица Мастер (1356) 2 недели назад
а узнать у нее ...что ей конкретно надо
Не может БытьМудрец (19096) 2 недели назад
Это старый человек, ответ всегда от всех таких один и тот же "ой, да ничего мне уже в этой жизни не надо"
Птица СиницаМастер (1356) 2 недели назад
устроить поход в маркет крупный
может глаза и загорятся
Не может Быть Мудрец (19096) Птица Синица, она максимум минут 10 сможет проходить, и то таким шагом, что только от машины до входа в ТЦ дойдём...
Кулёма Искусственный Интеллект (140704) 2 недели назад
Сколько ей лет?
Не может БытьМудрец (19096) 2 недели назад
Кулёма Искусственный Интеллект (140704) Не может Быть, о..ну тут действительно, ничего уже не надо. Может, вкусностей каких? Что она любит.
Зорро Мыслитель (9193) 2 недели назад
Может одеяло или простыню с электрическим подогревом.
Есть ещё электрическая грелка для ног.
Термопод.
Ночнушку, халат, тапочки.
Развесных конфет, поскольку если в коробках, то она их не станет есть, тоже на хранение отправятся.
Аленушка Просветленный (38124) 2 недели назад
Купите букет мыльных цветов, аромат на весь дом будет долго
no neim Оракул (50537) 2 недели назад
тогда что-то вкусное! либо что-нибудь для поддержания здоровья, типа магнит, массажный коврик, магнитные наколенники. Или стул специальный в ванну. Подарить да еще нахвалить,как все от них без ума и как они здорово лечат. в преклонном возрасте главное самочуствие. Что-то для улучшения качества жизни