Кто играет ETS-2 онлайн на пиратке помогите устоновить по видео

Дима Николаенков Ученик (148), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Гладышев Гуру (3645) 1 месяц назад
Онлайн на пиратке невозможен, т.к. система мультиплеера строится на базе TruckersMP.
А он соответственно требует свой аккаунт, который проверяет при регистрации есть ли у вас лицензионная версия.