Что делать, помогите

Александр Кайсин Гуру (2987), на голосовании 1 неделю назад
Что делать, помогите.
В последнее время не могу есть почти ничего, от большинства продуктов просто выворачивает. К примеру макароны, спагетти раньше норм было, а щас от одного запаха просто выворачивает. И тд, полно чего я не могу есть
Голосование за лучший ответ
GALACTICRAZORDUDE Мудрец (10193) 1 месяц назад
ТЫ УМИРАШЕЬ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102699) 1 месяц назад
Вам нужно обратиться к врачу, чтобы сдать все анализы.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233704) 1 месяц назад
Идиотские вопросы. Не ешь пару дней или дольше и будет все отлично. Были у меня такие на воспитании. Разбудишь всех в одно время, встают. Один скотину накормил, другой покосил да ягодки на десерт принес. Завтрак в 9. А один все спит. Встал в 11 и говорит: я готов завтракать. В смысле завтракать? Завтрак был в 9. Теперь ждем обеда. Недовольный опять спать лег. Так и обед проспал. Жаль. Теперь только ужина ждать. Режим. Уже через пару дней прекрасный аппетит. Тут еще и работа на свежем воздухе помогает. Я когда лежу я тоже есть не хочу особо. Вот и ты небось геймер.
Михаил Смирнов Мудрец (16464) 1 месяц назад
Похоже на беременность... Но это не беременность. Значит что-то другое...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448232) 1 месяц назад
ешь гречку, как все нормальные люди