Перевоз авто на эвакуаторе

Илья Ганенков Ученик (98), на голосовании 5 месяцев назад
Ситуация такая, скоро отпуск но в любой момент могут вызвать на работу, если я находясь под шафе вызову эвакуатор для перевозки своего авто буду ли я нести какую-либо ответственность (по идее ведь я не управляю авто то и ответственности быть не должно)
Голосование за лучший ответ
Матвей Кузин Ученик (147) 6 месяцев назад
Да не должна быть никакая ответственность
Олег Самкаров Ученик (136) 5 месяцев назад
Эвакуаторы и созданы для того, чтобы перевозить автомобили в случае, если водитель что-то нарушил или не в состоянии это сделать. Никакой ответственности для вас не будет, я и сам вызывaю эвакуатор c https://evk-vrn.ru когда не в состоянии везти машину.