Сколько стоит заменить пломбу в государственной стоматологии? Это платно или бесплатно по полису?

Анжелика Алёшина Ученик (77), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
работаю Волшебником Мудрец (11046) 1 месяц назад
В государственной ,можно поставить простую пломбу бесплатно. За "световую" пломбу ,придётся заплатить.
Остальные ответы
Оксанчик Оракул (77066) 1 месяц назад
в государственной стоматологии есть бесплатные и платные пломбы. Они спрашивают какую ставить
Елена Филатова Мудрец (17119) 1 месяц назад
Надо знать ГДЕ ставили ЭТУ пломбу.
И прошёл ли срок ее гарантии.
За чужие косяки стоматолог, к которому обратились, ответственности не несёт.
Правильный ответ можно узнать только после того, как покажете врачу свой рот очно.
STOM-Я Искусственный Интеллект (637980) 1 месяц назад
Из материалов отечественного производства- бесплатно . Импортные фотокомпозитные( световые) которыми восстанавливают цвет и форму зуба- платно. Если на некоторых территориях фотопломбы и по полису, но это призмафил отечественного производства и подбор его по цвету не предусмотрен, какой дали, и
тот и ставим. Материал неплохой , имеет право на существование . Если в момент обращения отсутствует- пациент ставится в лист ожидания до получения. Завод по изготовлению - в Белгороде. Не задавайте вопросы , почему его нет . Потому….,