Не работает передача игр в стиме Family library sharing

23412314 Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
Хотел раздать игры из основной библиотеки стима на другие свои аккаунты, Подтвердил по почте и на других аккаунтах сменилась кнопка "Позаимствовать" На "Купить" После подтверждения. Причем эта кнопка горит на всех играх.
Писал в поддержку, ничего путного не сказали. Порекомендовали перезагрузить стим, но в итоге проблема осталась. Может кто-нибудь знает как решить?
Голосование за лучший ответ
Влад Подвислов Ученик (176) 1 месяц назад
Какие игры хочешь передать?
23412314Ученик (122) 1 месяц назад
Разные
7 days to die, колда разная, фолаут, лефта и тд