Ghost of taushima уже есть пиратка?

Shaxa Shoxov Мастер (1313), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Рома Данильченко Мастер (1287) 1 месяц назад
Не обычно их крякают через пару дней, если там не эта защита которая фпс поганит, тогда можно и пару месяцев прождать.
k2 Знаток (329) 1 месяц назад
уже есть, главное скачивай с проверенных сайтов
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164220) 1 месяц назад
Да, её ломанули моментально, денувы ведь нет
Sliest Tooth Просветленный (33858) 1 месяц назад
Да, InsaneRamZes уже во всю папку без инсталятора раздаёт!
P.S. Никакой привязки к PSN. Русский язык также доступен, его не отменяли. Требования у игры очень щадящие и оптимизация очень хорошая, как пишут. Начну играть со всеми в режиссёрскую версию, поскольку играл на консольке только в обычную 4 года назад)
Shaxa ShoxovМастер (1313) 1 месяц назад
Соники не хотят продавать игру из за политики, сыграем в пиратку
Sliest Tooth Просветленный (33858) Shaxa Shoxov, Причём бесплатно и с самым годным контентом в виде также нам бесплатного DLC с отдельным островом. Лэт'c факин гоу! - как говорят америкосы)