Чем принципиально коммунистический Китай отличается от капиталистических США в сфере бизнеса и трудоустройства?

Blabla Bla Просветленный (29413), на голосовании 5 месяцев назад
Или в чём «коммунистичность» современного Китая?
Голосование за лучший ответ
VIGILANTE_FOX Гуру (2808) 6 месяцев назад
Великий партия Китай будет следить за тобой, так как ты не понимать что Китай лучше, чем вонючий подмышка Америка.
Владимир Святославич Мыслитель (5819) 6 месяцев назад
Мало чем. А они разве коммунисты? Они социалисты. Со все возможными баллами, рейтингами и прочей фигней.
Blabla BlaПросветленный (29413) 6 месяцев назад
Правит там компартия, не знаю.
Владимир Святославич Мыслитель (5819) Blabla Bla, но сама система вообще не коммунистическая. Это как куча демократических стран без демократии. Но в Китае хоть какой никакой порядок
сергей Оракул (99382) 6 месяцев назад
в китае реальная экономика, а не пендосский пузырь
Martin LukashМудрец (18050) 6 месяцев назад
...и уж тем более, не российская параша, вместо экономики.
сергей Оракул (99382) Martin Lukash, иди уроки учи школодаун