Переезд детей на поезде без законных представителей или сопровождающего

Саша мамин пирожок Ученик (127), на голосовании 5 месяцев назад
Нужно ли письменное разрешение родителя на то, что бы несовершеннолетний в возрасте 14-ти лет мог уехать в другой город на поезде дальнего следования без сопровождения взрослых??(*^-^*)
Голосование за лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (118285) 6 месяцев назад
Можно.Достаточно иметь при себе паспорт.Никакого разрешения не требуется.