Как правильно ухаживать за кактусом?

Эвелина Раскатова Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Kitsune Takagi Гуру (3418) 1 месяц назад
Да как и за любым другим растением: поливать, периодически пересаживать. Отличия - не заливать, не опрыскивать, грунт каменистый, без торфа и прохладная сухая зимовка.
Mафинка Мыслитель (6205) 1 месяц назад
Почва должна быть специальная для суккулентов это практически мелкий песок и камушки... Такую лучше купить уже готовую.
Поливать редко, раз в три недели примерно.
НЕ ОПРЫСКИВАТЬ вообще.
Раз в месяц подкармливать удобрениями для кактусов
И будет вам красота!
punica Оракул (77934) 1 месяц назад
Много света и мало воды.