Можно ли кататься на питбайке без топливного фильтра?

- Ученик (135), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Журавлев Гуру (2738) 1 месяц назад
Ездить на питбайке без топливного фильтра можно, но это не рекомендуется. Топливный фильтр защищает топливную систему от попадания частиц резины, металла и ржавчины, а также продуктов износа топливного насоса. Отсутствие фильтра может привести к попаданию этих частиц в топливную систему и повреждению топливного насоса и форсунок.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190269) 1 месяц назад
Можно если уверен что бензин чистый, иначе загадит весь карбюр
дмитрий осенин Просветленный (38142) 1 месяц назад
заодно карбюратор чистить научишься